Tendance par événements1 En live+ 5il y a 1 an117.8 kTerminé · DU 19 nov. 14H00 AU 19 nov. 18H00Vente d'objets d'art par Magnin - Wedry le 19 Novembre 2024MAGNIN - WEDRY · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 19 novembre 2024Un dessin sur pierre de lithographie d'Henri Matisse59Henri Matisse · Dessin lihographiqueSe Connecter 40 000 €Tendance par profils52 EVE ENCHÈRESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 7RM Sotheby'sMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 94PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 joursS'abonner 38GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 5LASSERON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 13VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78Digard AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 6AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçJohn WesselsDimitar DilkoffIrina IonescoBrendan SmialowskiYasuyoshi ChibaPierre SoulagesPavel TchelitchewVictor HaschPhilippe LopezÉmile GalléAntoine-Louis BaryeSaverio LucarielloJosh EdelsonMarco LongariAngelo MangiarottiEttore SottsassMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Département de ParisHenri Matisse